Ведро для мусора пластиковое Домик 1,7 литра голубое 15*12*18.5 см GR-02034 (Горизонт)
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 654-Г
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькое, компактное ведро для мусора объемом 1,7 литра не требует много места и впишется практически в любой свободный уголок. Изготовлено из полипропилена, имеет съемную, вращающуюся крышку. Ведро выполнено в приятных, пастельных цветах, которые хорошо сочетаются с интерьером офиса, дома. Крышка ведра может отличаться от основного цвета ведра, делая данное сочетание цветов приятным для восприятия. Поскольку ведро выполнено из пищевой пластмассы, его можно использовать как для бумажного, так и пищевого мусора, не опасаясь, что запах мусора впитается в стенки ведра. Гладкие, блестящие стенки ведра хорошо поддаются мытью моющими средствами, водой.
| Ёмкость | 1,7 литра |
| Вес | 0,12 кг |
| Длина верхней части | 15 см |
| Ширина верхней части | 12 см |
| Длина нижней части | 12 см |
| Ширина нижней части | 9 см |
| Высота без крышки | 15 см |
| Высота с крышкой | 18,5 см |
| Мерная шкала | нету |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1.7 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 120 г |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴








