Стальной ледоруб для очистки обледеневших участков территории.
| Ширина рабочей части | 18 см |
| Высота рабочей части | 6.5 см |
| Толщина | 3 мм |
| Общая высота | 14.5 см |
| Диаметр крепления | 40 мм |
| Вес | 350 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледоруб-скребок |
| Материал | Сталь |
| Рукоятка | Нет |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Ширина рабочей части | 65 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴






