

Форма для сыра 0,35 л Ø 95 мм с поршнем пластиковая (ЧП КВВ)
26,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1695+2508
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма с поршнем используется для быстроты отпрессовки сырного зерна, получения полутвердого и твердого сыра. Конструкция формы предполагает использование нагрузки на поршень для формования сырной головки и оттока сыворотки. Простота изготовления сыра с помощью данной формы в домашних условиях определила популярность изделия в фермерских и домашних хозяйствах. Универсальность формы с поршнем позволила рассматривать ее как необходимый аксессуар в работе сыроделов. Получить вкусный сыр красивой структуры и равномерной плотности действительно просто с формой для твердого сыра
| Вес | 50 гр |
| Диаметр формы | 9.5*8.5 см |
| Диаметр поршня | 8.5 см |
| Высота формы | 7.5 см |
| Высота поршня | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | КВВ |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Общий объем формы | 350 мл |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26,50 ₴



