

Поршень формы для сыра сулугуни на 0,35 литра "ЧП КВВ"
10,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2508
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень используется для быстроты отпрессовки сырного зерна, получения полутвердого и твердого сыра. Конструкция формы предполагает использование нагрузки на поршень для формования сырной головки и оттока сыворотки. Простота изготовления сыра с помощью данной поршня в домашних условиях определила популярность изделия в фермерских и домашних хозяйствах.
| Вес | 50 гр |
| Внешний диаметр | 8.5 см |
| Внутренний диаметр | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10,50 ₴



