

Корзина универсальная 20 литров коричневая (ПолимерАгро)
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1080-К
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная корзинка с ручками-подставками для такой же корзины. Очень удобно, если нужно поставить несколько корзин одновременно.
| Ёмкость | 20 литров |
| Вес | 605 г |
| Высота | 28 см |
| Высота ручки | 4,5 см |
| Длина верхней части | 41 см |
| Длина нижней части | 35 см |
| Ширина верхней части | 25,5 см |
| Ширина нижней части | 19 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 г |
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 20 л |
| Высота | 13 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴



