Туалетный комплект выполнен из качественного и прочного пластика. Комплект состоит из ершика с удобной ручкой и оригинальной пластиковой поставки, квадратной формы, выполненной в виде кружевного плетения.
| Вес | 0.15 кг |
| Ширина подставки | 12 см |
| Высота подставки | 11 см |
| Длина подставки | 13 см |
| Длина ершика | 34 см |
| Ширина щетки | 7 см |
| Толщина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150.0 |
| Длина ручки | 260.0 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ершика | Напольный |
| Материал ручки | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Плетенка |
| Наличие крышки | True |
| Диаметр подставки | 75 мм |
| Длина подставки | 130 мм |
| Ширина подставки | 120 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Общая высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴






