Этажерка это универсальное изделие которое просто не заменимо в быту. Эту пластмассовую этажерку можно использовать как полку для обуви, полку для хранения овощей и фруктов, полку для хранения инструментов, запчастей в гараже. Сфера её использования очень широка. Выпускается в бежевом, сером и коричневом цветах.
| Глубина секции | 38 см |
| Ширина секции | 60 см |
| Высота секции | 24 см |
| Вес секции | 0.75 кг |
| Общая высота | 90 см |
| Количество секций | 4 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | этажерка |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Глубина этажерки | 380 мм |
| Высота этажерки | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









