

Дождевик рыбацкий для взрослого на молнии (длина 125 см, ширина 67 см, плотность 100 мкм)
43,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2482
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рыбацкий дождевик больше по размеру в сравнении с обычными плащами, выполняются только в темно-зеленом, маскирующем цвете, Плотность материала позволяет использовать его значительно дольше, чем обычные плащи. Плащ рыбацкий можно одевать даже на зимнюю рыбалку поверх зимней одежды для защиты от ветра. Размеры дождевика позволяют завернуться в него целиком и совершенно не обращать внимания на непогоду, сосредоточившись на рыбной ловле.
| Длина по спине | 125 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Длина рукава | 45 см |
| Ширина рукава | 30 см |
| Плотность | 100 мкм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Плотность | 100 мкм |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 150 см |
| Длина рукава изделия | 95 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 43,50 ₴



