

Дождевик для взрослого на кнопках (длина 110 см, ширина 60 см, плотность 60 мкм)
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2476
Плащ дождевик на кнопках изготовлен из пленки толщиной 60 мкм. Модель выпускается в одном размере, и рассчитана на человека среднего телосложения и роста. Особенностью этого дождевика является наличие пластиковых кнопок, благодаря которым плащ фиксируется по фигуре. В местах расположения кнопок толщина материала увеличена, поэтому можно не беспокоиться по поводу прочности изделия. Плотность пленки, из которой выполнен дождевик позволяет его многократно использовать, Плащ дождевик на кнопках выпускается в компактной упаковке, в различных цветах. Эта модель дождевика станет незаменимой в использовании для людей, которые ведут активный образ жизни, при поездках на дачу, в лес, в походе, на рыбалке, а также для сотрудников торговой, строительной и сельскохозяйственной сферы, работающих на открытом воздухе.
| Длина по спине | 110 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Длина рукава | 42 см |
| Ширина рукава | 27 см |
| Плотность | 60 мкм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 60 мкм |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 122 см |
| Длина рукава изделия | 85 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 ₴



