

Дождевик детский на кнопке (длина 74 см, ширина 46 см, плотность 60 мкм)
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2474
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плащ-дождевик производится из очень плотного материала и снабжен удобным капюшоном. Его отличительной чертой являются кнопки, застегнуть которые не составит труда даже маленькому ребенку. Дождевик обеспечивает максимальную защиту от осадков и сильного ветра, и ничуть не сковывает движения. Дождевик намного удобнее в использовании, чем обычный зонт, поскольку не ограничивает движения детей, что несомненно придется им по душе. Данный плащ производится в одном размере, который отлично подойдет для ребенка от 5 до 7 лет.
| Длина по спине | 74 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина рукава | 28 см |
| Ширина рукава | 17 см |
| Плотность | 60 мкм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 60 мкм |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 75 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



