



Контейнер прямоугольный с крышкой 5,5л (20x28x12 см) Принцессы (Elif Plastic)
113,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2462-ПР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 5.5 л |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Elif Plastik |
| Объем | 5.5 л |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 113,50 ₴



