



Корзина с крышкой узорчатая №1 коричневая (21x29x12.5 см) (Elif Plastic)
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2062-К
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина универсальная с крышкой турецкого производителя Elif Plastik изготовлена из качественного прочного пластика. Наружные стенки выполнены в виде ажурного плетения, благодаря отверстиям в плетении, содержимое в корзине вентилируется. Корзина оборудована крышкой и боковыми ручками. Модель представлена в разной цветовой гамме.
| Вес | 0.25 кг |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 29 см |
| высота | 12.5 см |
| Внутренняя длина по верху | 28 см |
| Внутренняя ширина по верху | 19.5 см |
| Внутренняя длина по низу | 26 см |
| Внутренняя ширина по низу | 18 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Elif Plastik |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴



