



Контейнер прямоугольний с крышкой 2,1л (14x22x9 см) Принцессы (Elif Plastic)
72,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2460-ПР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.15 кг |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Elif Plastik |
| Объем | 2.1 л |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 72,50 ₴



