
Опора для цветов большая пластиковая h=55 см белая (Юнипласт)
17,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1147-Б
Большая опора, предназначенная для удерживания высоких цветов. Хорошо подходит для фиксации комнатных цветов, которые не могут держать форму самостоятельно, тем самым сохраняется целостность побега. Имеет вид конусообразной решетки, которая вставляется в грунт цветочного горшка, это дает возможность мягко и надежно фиксировать цветочный побег, предотвращая его перегиб. Изготавливается в двух базовых цветах: белом и коричневом, что позволяет подобрать вариант для своего интерьера. При необходимости и фантазии, такую опору можно художественно украсить. Изделие хорошо моется моющими средствами, просто и удобно в использовании и уходе, имеет длительный срок службы. Безопасно для почвы и растений, не токсично.
| Вес | 45 г |
| Длина | 55 см |
| Ширина верха | 17,5 см |
| Ширина низа | 11,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 175 мм |
| Высота подставки | 550 мм |
| Вес подставки | 0.045 кг |
| Место эксплуатации | Дача |
- Цена: 17,60 ₴



