Совок для мусора (ПолимерАгро)
29,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2449
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совок для мусора предназначен для поддержания чистоты в доме, незаменимый помощник во время уборки. Совок изготовлен из высококачественного цветного пластика и имеет необычную эргономичную форму, которая позволит эффективно и быстро совершить уборку в любом помещении.
| Вес | 0.1 кг |
| Общая длина | 35 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 7 см |
| Длина ручки | 11 см |
| Ширина ручки | 2.5 см |
| Толщина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Вес | 100 г |
| Длина ручки/черенка | 11 см |
| Ширина рабочей части | 25.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 29,50 ₴








