Салфетка для пола из хлопка обеспечивает максимальный комфорт как при сухой так и влажной уборки. Не оставляет разводов и хорошо стирается, подходит для многократного использования. Можно применять с различными моющими средствами
| Ширина | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Хлопок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Тряпка |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 18,20 ₴




