


Совок для мусора металлический с длинной ручкой h=80 cм малый бортик 4 см
185 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2443
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Металлический совок с длинной ручкой предназначен для сбора мусора и бытовых отходов. Совок с длинной ручкой является поистине незаменимым инструментом для уборки как в помещениях, так и на улице. Так же на конце ручки имеется пластиковая насадка.
| Вес | 1 кг |
| Длина | 80 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Ширина рабочей части min-max | 21*17 см |
| Длина ручки | 76 см |
| Максимальная глубина рабочей части | 4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Вес | 1 г |
| Длина ручки/черенка | 76 см |
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Цвет | Синий |
| Глубина рабочей части | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



