Плечики являются неотъемлемой частью любого шкафа и предназначены для хранения одежды в подвешенном состоянии,что позволяет поддерживать форму текстильного изделия под его собственным весом. Изготовлены плечики из качественной пластмассы, каждая пачка (10 штук) выполнена в одном цвете. Такие плечики предназначены для хранения не тяжелой одежды. Плечики имеют удобный пластиковый крючок, среднюю ширину вешалок, что дает возможность размещать в шкафу большое количество плечиков с одеждой. Вешалки имеют дополнительные крючки, позволяющие развесить на плечики кроме блуз, рубашек, платьев и одежду на бретельках, петлях и т.д. Наличие перекладины придает изделию дополнительную прочность.
| Вес | 0.05 кг |
| Ширина | 42 см |
| Высота с крючком | 23 см |
| Высота без крючка | 12 см |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴/упаковка






