

Табурет раскладной малый, высота 18 см
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2407
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладные табуреты в настоящий момент набирают популярность. Они удобны, их можно складывать и убирать до следующего использования. Данный табурет производства Украины. Плотный, массивный стул, крепкий и надежный. Имеет не скользящее сиденье, для комфорта на даче или дома можно положить мягкую подушку. Табурет можно брать с собой на рыбалку или пикник.
Раскладной пластиковый табурет имеет ряд преимуществ:
- скорость и легкость сборки
- компактность - не занимает много места в сложенном виде
- устойчивость, прочность
- хорошо переносит влажность и сырость
- простота ухода, легко моется
В тоже время пластиковый табурет нужно беречь от механических повреждений.
Максимальная нагрузка до 50 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 18 см |
| Верх | 21.5*16.5 см |
| Низ | 24*19 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Ширина стула | 215 мм |
| Глубина стула | 185 мм |
| Высота сиденья стула | 180 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



