


Ведро строительное пластиковое 12 литров Ø 30 см h=28 см (ХАРПЛАСТМАСС)
54,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2352
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каким должно быть строительное, именно строительное ведро? Правильно неубиваемым. Данное ведро изготовлено из мягкого пластика, оно мягкое, эластичное и не трескается. Ведро снабжено прочной металлической ручкой, также есть мерная шкала.
| Ёмкость | 12 л |
| Вес | 0.55 кг |
| Диаметр верхней части | 30 см |
| Диаметр нижней части | 24 см |
| Высота | 28 см |
| Мерная шкала | есть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 54,80 ₴



