

Лопатка посадочная (Совок посадочный) 32 см
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1549
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка садовая, совок садовый, лопата мини оцинкованная, садовый инструмент с деревянной ручкой для работы в саду. Предназначен для пересадки цветов, овощных культур, ягодных кустов, комнатных растений, а также для удаления сорняков. Ручка из шлифованной древесины, лопатка оцинкованная.
Технические характеристики посадочной лопатки
| Вес | 170 г |
| Длина | 32 см |
| Длина рабочей части | 19 см |
| Максимальная ширина рабочей части | 7,5 см |
Лопатка посадочная обзор товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.17 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



