Бочка пластмассовая пищевая 20 литров. Горловина 156 мм с уплотнительным кольцом, предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ. Оснащена металлической дужкой с пластмассовой накладкой.
| Вес | 1300 г |
| Диаметр бочки | 26 см |
| Высота | 39 см |
| Диаметр горла | 15,6 см |
| Уплотнительное кольцо на горловине | есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Лемира |
| Объем | 20 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 26 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26 см |
| Форма | Круглая |
| Диаметр люка | 15.6 см |
| Вид бака | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





