Табурет пластиковый большой голубой, высота 45 см GR-05024 (Горизонт)
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1010- Г
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый и прочный табурет из полипропилена. Благодаря тому что в производстве используются качественные составляющие табуретки смотрятся очень красиво имеют яркий, блестящий цвет. А правильная конструкция придаёт изделию прочности.
Данный товар производится в двух вариантах: большой и малый. Разницу составляет только высота в большом она 45 сантиметров, а в малом 32 сантиметра. Сиденья же одинаковые.
Пусть вас не смущает невысокая стоимость - это изделие Украинского производства Харьковского завода «Горизонт». Европейское качество при Украинской цене.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 750 г |
| Высота | 45 см |
| Длина сиденья | 27 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Расстояние между ножками | 37 см |
ВИДЕО ОБЗОР ТАБУРЕТ ПЛАСТИКОВЫЙ "ГОРИЗОНТ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Табуретка |
| Материал каркаса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








