Табурет пластиковый малый коричневый, высота 32 см GR-05025 (Горизонт)
187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1011-К
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый и прочный табурет из полипропилена. Благодаря тому что в производстве используются качественные составляющие табуретки смотрятся очень красиво имеют яркий, блестящий цвет. А правильная конструкция придаёт изделию прочности.
Данный товар производится в двух вариантах: большой и малый. Разницу составляет только высота в большом она 45 сантиметров, а в малом 32 сантиметра. Сиденья одинакового размера.
Пусть вас не смущает невысокая стоимость - это изделие Украинского производства Харьковского завода «Горизонт». Европейское качество при Украинской цене.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 600 г |
| Длина сиденья | 27 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Высота стула | 32 см |
| Расстояние между ножками | 33 см |
Табурет пластмассовый малый видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴









