Таз пластиковый 24 литра цветной Ø 45 см h=24.5 см (Юнипласт)
220,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2124
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз круглый, цветной, глубокий, выполнен из не пищевой пластмассы. Предназначен для хозяйственных нужд. По верхнему краю таза имеются плотные усиленные ручки, позволяющие уверенно переносить нагруженный таз. Имеет эластичные, гибкие, но прочные стенки, что дает возможность выдерживать небольшие механические удары. Хорошо моется моющими средствами, водой. Подойдет для использования как на кухне, так и в саду, а так же для стирки, мытья, хранения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Емкость | 24 литра |
| Диаметр верхней части | 45 см |
| Диаметр нижней части | 34,5 см |
| Диаметр по ручкам | 48 см |
| Высота | 24,5 см |
| Вес | 0,95 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 24 л |
| Высота | 24.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Юнипаст |
Информация для заказа
- Цена: 220,40 ₴








