



Щетка утюжок жесткая №4 пластиковая колодка 14.5*6 см (ворс 2.5 см, 6 рядов) (ЧП КВВ)
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2204
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка применяется для чистки одежды, ковров, тканевой обивки от волос, шерсти животных, сухой грязи и т.п. У этой модели очень удобная ручка, приспособленная для длительной работы. Ворс щетки жесткий, износостойкий. Возможно использование вместе с порошком и чистящими средствами, после чего щетку нужно помыть и высушить.
Красивая яркая колодка этой щетки будет радовать своего хозяина. Выпускается в разных цветовых вариантах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина | 14,5 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина ворса | 2,5 см |
Щетка утюжок пластиковая колодка №4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Длина ручки | 14.5 см |
| Глубина рабочей части | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



