Пробка пластиковая коньячная "ЧП КВВ"
0,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2200
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробка коньячная эффективно снижает риск просачивания воздуха, а также позволяет легко, без применения штопора, открыть бутылку и снова ее закупорить.
Пробка изготовлена из пищевого пластика, выпускается в разных цветах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диаметр пробки | 17 мм |
| Диаметр шляпки | 22 мм |
| Длина | 20 мм |
Пробка пластиковая коньячная видео обзор товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пробка для винной бутылки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Диаметр | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
Информация для заказа
- Цена: 0,70 ₴



