Овощечистка Эко Y-формы (ЧП КВВ)
13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2196
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой ручной инструмент используется для снятия верхней кожицы с разных овощей типа картофеля, моркови, буряка и других. На инструменте имеется пластмассовая ручка с выемкой для удобства удерживания. На передней части установлено острое лезвие продольной формы.
Овощечистка приходит только в зеленом цвете, имеет приятный блестящий оттенок.
Материал изготовления ручки - высококачественный пластик - полипропилен.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Высота | 12,0 см |
| Длина | 7,00 см |
Видео обзор овощечистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
Информация для заказа
- Цена: 13,50 ₴



