Овощечистка ЭКО Р-формы (ЧП КВВ)
14,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2195
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой ручной инструмент используется для снятия верхней кожицы с разных овощей - картофеля, моркови, буряка и других. На инструменте имеется пластмассовая ручка с гладкой выемкой для удобства удерживания. На передней части находится выступ для удаления дефектов в овощах.
Овощечистка приходит только в зеленом цвете.
Материал изготовления ручки - высококачественный пластик - полипропилен.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина | 15,5 см |
| Лезвие | 4,5*1,1 см |
Видео обзор овощечистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Овощечистка |
| Тип | Механическая |
| Материал лезвия | Цинковый сплав |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 14,50 ₴



