



Кружка мерная пластиковая 1 литр (ЧП КВВ)
42,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2203
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная, стильная кружка с номинальным объемом в 1 литр изготовлена из качественной пищевой пластмассы.
Имеет две мерные шкалы - в литрах и граммах.
Выполнена в виде конуса, с крепкой усиленной ручкой и плоским, устойчивым дном. Имеется острый носик в верхней части кружки, что позволяет аккуратно сливать или пересыпать отмеряемые продукты.
Мерная шкала:
- Милилитры
- Граммы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Верх | 13*16 см |
| Низ | 9,5*10 см |
| Высота | 14,5 см |
Видео обзор пластиковой мерной кружки на 1 литр ЧП КВВ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Мерный стакан |
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 42,50 ₴



