Как известно пенопласт обладает слабой теплопроводностью потому это незаменимая вещь для уличных туалетов или для туалетов которые находятся в слабо отапливаемом или не отапливаемом помещении. Ничего не примёрзнет и ничего не обморозите.
Сиденье на унитаз можно использовать вместе с ведрами-туалетами, которые есть в нашем магазине.
| Вес | 250 г |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье без крышки |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пенопласт |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 150 г |
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





