Пластиковый комод Алеана из 4-х секций, каждая из которых имеет выдвижной ящик. Предназначен для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских и швейных принадлежностей. На фасады ящиков и верхнюю крышку комода нанесен красочный рисунок. Максимальная нагрузка на 1 ящик 5 кг, а на весь комод 25 кг. Прочный и надежный, устойчив к воздействию влаги, легко моется, что позволяет использовать комод в кухне, в детской, в ванной комнате, балконе, гараже, хозяйственных помещениях. Комод легко собирается и разбирается, подробная инструкция поможет вам собрать в течении 10 мин не прилагая особых усилий.
Наши покупатели ценят комод Алеана за отменное качество и украинское производство.
| Длина (фасад с принтом): | 39.5 см |
| Ширина: | 46.5 см |
| Высота: | 95.5 см |
| Вес: | 4.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 46.5 см |
| Глубина комода | 39.5 см |
| Высота комода | 95.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴





