


Швабра-полотер 120 см телескопическая с насадкой из микрофибры плоская (Хозленд)
180 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2045
Длинная швабра для уборки с телескопической ручкой и насадкой из микрофибры. Швабра полностью сделана из качественного пластика. Ручка телескопическая, максимальная длина 120 см. Моющая часть швабры имеет поворотный механизм, что позволяет убрать в самых труднодоступных местах. Швабра очень компактная и может складываться пополам.
Насадка из микрофибры съёмная и при желании её легко можно заменить.
Что такое "микрофибра"?
Это такая ткань, очень тонкое волокно, что в десятки раз тоньше человеческого волоса и изготовлено из полиэфира или полиамида. Если просмотреть волокно при большом увеличении, можно заметить борозды. Такая конструкция хорошо впитывает влагу и обеспечивает лучшие характеристики изделиям из микрофибры. Качество окончательного продукта зависит от качества сплетения этих микроволокон. Данный материал используется производстве тканых, нетканых и трикотажных материалов. Может быть использована в производстве одежды, обивке, в промышленных фильтрах, в уборочной продукции.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина насадки | 40 см |
| Высота швабры min-max | 73 см х 120 см |
| Вес | 450 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 120 см |
- Цена: 180 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



