


Швабра для пола с отжимом Комфорт (Хозленд)
285 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2007
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швабра для уборки "Комфорт ". Она будет вашим любимым помощником по дому, так как быстро и эффективно моет пол, собирает мусор, имеет модный дизайн и стильный вид. Ручка выполнена из алюминия, не телескопическая. Выжимающие ролики изготовлены из металла и пластика. Швабра обеспечивает двойной отжим. Перед использованием губку нужно замочить в воде примерно на 10 минут. Швабру для пола лучше хранить в сухом и не очень холодном помещении.
Также вы можете купить запаску на эту швабру в нашем интернет магазине
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 600 гр |
| Длина швабры | 120 см |
| Длина насадки | 28 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Материал насадки | Полипропилен |
| Материал ручки | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 5 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Длина насадки | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



