

Форма для сыра 0.35 л Ø 105 мм Сердце пластиковая (ЧП КВВ)
24,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2098
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма предназначена для изготовления сыра в домашних условиях. Форма выполнена из высококачественного пластика без добавления красителей. Материал формы ПНД полиэтилен низкого давления ) используется в пищевой промышленности с 1976 года, инертен к молочной кислоте, не теряет своих физико-химических свойств при длительном использовании. При помощи этой формы можно изготовить сыр весом 200-400 гр. Жидкость удаляется при помощи перфорации, стенки жесткие. Вы легко изготовите свой любимый сыр и будете полностью уверены в его экологичности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 30 гр |
| Размер верха | 10,5 см х 10,5 см |
| Размер низа | 9,5 см х 9,5 см |
| Высота | 6,5 см |
Обзор формы для приготовления сыра "Сердце"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 350 мл |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24,50 ₴



