Стекломойка с телескопической ручкой 70-110 см ширина 27 см Арт. C004-L (Хозленд)
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2015
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стекломойка предназначена для очистки окон и зеркал от загрязнений, имеет две моющие поверхности, одна - широкая насадка из микрофибры которая крепиться на липучке, которая тщательно очищает окна, вторая - резиновый скребок - который удаляет лишнюю воду или моющее средство и вытирает насухо поверхность.
В комплекте имеется дополнительная насадка из микрофибры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ширина моющей части | 27 см |
| Min-max длина | 70-110 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для мытья окон |
| Ширина рабочей части | 27.5 см |
| Длина ручки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴








