



Швабра для мытья окон с алюминевой телескопической ручкой 55-100 см ширина 20 см (Хозленд)
106 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2014
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка - стекломойка предназначена для мытья окон. Ручка телескопическая, раздвигается до 100 см. Рабочая часть с одной стороны оснащена скребком из качественной резины, при помощи которой снимется грязь или влага,а с другой стороны - губкой, которая идеально моет стеклянные и другие поверхности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина моющей части | 20 см |
| Min-mаx длина | 55-100 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | телескопическая |
| Назначение | Для мытья окон |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Длина ручки | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴



