


Мухобойка пластиковая h=48 см 10 шт/уп (Юнипласт)
97 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2056
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мухобойка предназначена для отпугивание и прихлопывания мух. Представленная мухобойка отличается симпатичным дизайном и яркими цветами. В ручке предусмотрено отверстие, которое позволяет повесить мухобойку на стену. Она хорошо выполняет свою работу и имеет невысокую цену, так как изготовлена Украинским производителем.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 30 г |
| Длина | 48 см |
| Диаметр рабочей части | 12,5 см |
| Колмчество в упаковке | 10 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мухобойка обычная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Вес | 30 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴/упаковка



