Горшок для цветов 180×180 мм с подставкой 4 литра (Юнипласт)
91,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2031-АС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый горшок для высадки растений с подставкой. Изготовлен из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха. На дне горшка есть дренажные отверстия. В конструкции горшка предусмотрена возможность полива в поддон, что необходимо для некоторых растений. Пластиковые горшки подходят для любых цветов без исключения. Они удобны в использовании, за ними легко ухаживать, просто помыть с моющим средством. Яркие цвета прекрасно впишутся в любой интерьер.
В нашем магазине вы также можете приобрести подобные горшки объемом 1,7л и 2,7 л
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 240 гр |
| Размер верха | 18 см х 18 см |
| Размер низа | 14 см х 14 см |
| Высота | 17 см |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
| Объем | 4 л |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Юнипаст |
Информация для заказа
- Цена: 91,80 ₴








