



Ведро оцинкованное 12 литров двухшовное Ø 30 см h=25 см (Метид)
103,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1928
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро оцинкованное, двухшовное, объемом 12л предназначено для хранения и транспортировки жидкостей и различных сыпучих веществ. Изготовлено из качественной оцинкованной стали, герметично, не протекает, не ржавеет. Ведро имеет 3 ребра жесткости, штампованные ушки, прикрепленные качественными заклепками. Ручка изготовлена из оцинкованной проволоки. На дне ведра имеется значок производителя «Метид» и литраж самого изделия. Ведро не предназначено для хранения пищевых продуктов. Не рекомендуется кипятить в нем воду, предназначенную для питья, так как цинк способен при нагревании выделяться в жидкость.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Емкость | 12л |
| Вес | 0.720 кг |
| Диаметр верхней части | 30 см |
| Диаметр нижней части | 20.50 см |
| Высота ведра | 25.00 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метид |
| Объем | 12 л |
| Высота | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 103,50 ₴



