Ведро оцинкованное 10 литров двухшовное Ø 27 см h=26.5 см (Метид)
98,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро оцинкованное, двухшовное, объемом 10л предназначено для хранения и транспортировки жидкостей и различных сыпучих веществ.
Изготовлено из качественной оцинкованной стали, герметично, не протекает, не ржавеет.
Ведро имеет 3 ребра жесткости, штампованные ушки, прикрепленные качественными заклепками. Ручка изготовлена из оцинкованной проволоки. На дне ведра имеется значок производителя «Метид» и литраж самого изделия.
Ведро не предназначено для хранения пищевых продуктов. Не рекомендуется кипятить в нем воду, предназначенную для питья, так как цинк способен при нагревании выделяться в жидкость.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Емкость | 10 литров |
| Высота | 0,670 кг |
| Диаметр верхней части | 27 см |
| Диаметр нижней части | 18.50см |
| Высота ведра | 26.50 см |
| Диаметр ручки | 4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 10 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 27 см |
| Высота | 26.5 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Метид |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 98,30 ₴








