


Футляр для зубной щетки с защелками пластиковый 20×5×3,5 см (ЧП КВВ)
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2034
Качественный чехол для зубной щетки из отличного пластика с защелками.В таком виде его можно использовать как универсальный чехол для различных длинных предметов. А цена непростительно низкая!
Футляр пластиковый для зубной щетки, изготовлен из качественной пищевой пластмассы, прочный, износостойкий. Практичный, удобный аксессуар, предназначенный для хранения зубной щетки. Футляр является незаменимым предметом в путешествиях, занимает мало места, отлично сохранит чистоту и стерильность щетки и будет удобен в транспортировке. Футляр имеет универсальные размеры, поэтому подойдет для зубной щетки любой конфигурации. Выполнено изделие в красивых ярких цветах, что дает возможность выбрать интересный вариант для себя. Полипропилен, из которого изготовлен футляр, выдерживает высокие температуры, хорошо моется, что дает возможность мыть и обрабатывать изделие горячей водой, и, как следствие, содержать его в должной чистоте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 40гр |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3,5 см |
| Высота | 5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 17 ₴



