Швабра МОП для мытья пола и других поверхностей с прямой ручкой.Модель является универсальной, подходит для любых типов напольных покрытий.
Если вы не любите мыть полы, если вам приходится прикладывать усилия и оттирать грязь несколько раз, если вы отжимаете швабру руками и возитесь в холодной воде, значит, у вас просто нет нет этой швабры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общий вес: | 335 г |
| Вес МОПа: | 185 г |
| Общая длина: | 132 см |
| Длина насадки: | 23 см |
| Длина ворса: | 18 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки | цельная |
| Тип | Веревочная швабра |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Материал насадки | Хлопок |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






