


Насадка сменная на МОП L 185 г GR-06005 (Горизонт)
71,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2021
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для швабры МОП для мытья пола и других поверхностей с прямой ручкой.Модель является универсальной, подходит для любых типов напольных покрытий.
Если вы не любите мыть полы, если вам приходится прикладывать усилия и оттирать грязь несколько раз, если вы отжимаете швабру руками и возитесь в холодной воде, значит, у вас просто нет этой швабры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 185 u |
| Длина насадки | 23 см |
| Длина ворса | 18 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Веревочная швабра |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Материал насадки | Хлопок |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 71,50 ₴



