



Пищевой контейнер с защелками 15 литров глубокий GR-03070 (Горизонт) 41,5х27х18 см (для листов А4)
309,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2022
Практичный пищевой контейнер в который можно взять с собой на природу, в офис или просто хранить в холодильнике. Судочек имеет небольшие размеры и легко помещается в сумку, а его ручки-защелки надежно закрывают крышку и не дают содержимому высыпаться наружу. Судочек для еды не протекает и сохраняет форму при небольших нагрузках. Также пластиковый судочек имеет небольшой бортик за который удобно браться руками.
Материал ящика для пищевых продуктов - пластик высокого качества "полипропилен", на дне имеется значок подтверждающий это - "PP" 5-ка. Данный товар абсолютно безопасен почти для всех видов пищевых продуктов и останется таким ещё долго, если не нарушать температурных условий.
Правила температурный режима:
- Судок не рекомендуеться ставить в микроволновку;
- Судок не подходит для хранения очень горячей еды;
- Нежелательно заливать в судок кипяток или очень горячую воду;
- Можно хранить в холодильнике (но не в морозильной камере).
Это всё о чем вам стоит помнить при использовании нашего товара. На дне изделия присутствует множество значков разъясняющих условия использования этого судка, также там есть логотип производителя и литраж (1,2 литра).
Кстати, данный пищевой контейнер пользуется популярностью как судочек для холодца.
Подходит по размеру для хранения листов А4
| Объем | 15 л |
| Внешняя длина верхней части | 41,5 см |
| Внешняя ширина верхней части | 27 см |
| Внутренняя длина верхней части | 37 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 25 см |
| Длина нижней части | 35 см |
| Ширина нижней части | 23,5 см |
| Высота с крышкой | 18 см |
| Высота без крышки | 17 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 15 л |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 180 мм |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 309,50 ₴



