


Пищевой контейнер с защелками 13 литров плоский GR-03069 (Горизонт) 47,5х32х12 см (для листов А4)
218 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023
Практичный пищевой контейнер в который можно взять с собой на природу, в офис или просто хранить в холодильнике. Судочек имеет небольшие размеры и легко помещается в сумку, а его ручки-защелки надежно закрывают крышку и не дают содержимому высыпаться наружу. Судочек для еды не протекает и сохраняет форму при небольших нагрузках. Также пластиковый судочек имеет небольшой бортик за который удобно браться руками.
Материал ящика для пищевых продуктов - пластик высокого качества "полипропилен", на дне имеется значок подтверждающий это - "PP" 5-ка. Данный товар абсолютно безопасен почти для всех видов пищевых продуктов и останется таким ещё долго, если не нарушать температурных условий.
Правила температурный режима:
- Судок не рекомендуеться ставить в микроволновку;
- Судок не подходит для хранения очень горячей еды;
- Нежелательно заливать в судок кипяток или очень горячую воду;
- Можно хранить в холодильнике (но не в морозильной камере).
Это всё о чем вам стоит помнить при использовании нашего товара. На дне изделия присутствует множество значков разъясняющих условия использования этого судка, также там есть логотип производителя и литраж (1,2 литра).
Кстати, данный пищевой контейнер пользуется популярностью как судочек для холодца.
Подходит по размеру для хранения листов А4
| Объем | 13 л |
| Внешняя длина верхней части | 47,5 см |
| Внешняя ширина верхней части | 32 см |
| Внутренняя длина верхней части | 42,5 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 29 см |
| Длина нижней части | 41,5 см |
| Ширина нижней части | 28 см |
| Высота с крышкой | 12 см |
| Высота без крышки | 11 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 13 л |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 218 ₴



