Горшок для цветов 160х160 мм квадратный с подставкой 2,7 литра (Юнипласт)
69,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2030-АС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый горшок для высадки растений с подставкой. Изготовлен из качественной пластмассы , не имеет неприятного запаха. На дне горшка есть дренажные отверстия . В конструкции горшка предусмотрена возможность полива в поддон, что необходимо для некоторых растений. Пластиковые горшки подходят для любых цветов без исключения. Они удобны в использовании, за ними легко ухаживать, просто помыть с моющим средством. Яркие цвета прекрасно впишутся в любой интерьер .
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 160 гр |
| Размер верха | 16 см х 16 см |
| Размер низа | 12.50 см х 12.50 см |
| Высота | 15 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 2.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 69,70 ₴









