



Горшок для цветов 140х140 мм квадратный с подставкой 1,7 литра (Юнипласт)
38,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2029-АС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый горшок для высадки растений с подставкой. Изготовлен из качественной пластмассы , не имеет неприятного запаха. На дне горшка есть дренажные отверстия . В конструкции горшка предусмотрена возможность полива в поддон, что необходимо для некоторых растений. Пластиковые горшки подходят для любых цветов без исключения. Они удобны в использовании, за ними легко ухаживать, просто помыть с моющим средством. Яркие цвета прекрасно впишутся в любой интерьер.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 140 гр |
| Размер верха | 14см х 14 см |
| Размер низа | 10см х 10 см |
| Высота | 13см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 13 мм |
| Объем | 1.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 014 |
| Производитель | Юнипаст |
Информация для заказа
- Цена: 38,70 ₴



