


Подставка под ложку пластиковая (Юнипласт)
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2028
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под ложку незаменимая вещь на вашей кухне. Хозяйке не надо искать место куда положить грязную ложку. Подставка изготовлена из качественного пищевого пластика, легко моется, не требует специального ухода
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 150 гр |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



