



Дуршлаг пластиковый 2 литра без ручки "Юнипласт"
41,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2027
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный вид дуршлага изготовлен из качественной пищевой пластмассы, применимой в контакте с пищевыми продуктами. Особенностью данного дуршлага является отсутствие ручки для удобного размещения в мойке. Имеет вид большого ковша с равномерными, узкими отверстиями, сквозь которые удаляется жидкость. Поскольку дуршлаг пластмассовый, не рекомендуется применять его для горячих жидкостей. Выполнен в нескольких цветовых вариантах. Используется на кухне, как подсобный инвентарь, для отделения жидкости от твердых веществ (например: после варки макаронный изделий, круп, картофеля и т.д.). Кроме того, изделие можно использовать для промывания зелени, ягод, овощей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Емкость | 2л |
| Вес | 120 гр |
| Высота | 12 см |
| Диаметр верхней части | 23 см |
| Диаметр нижней части | 11 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дуршлаг |
Информация для заказа
- Цена: 41,40 ₴



